Старт продаж ЖК «Ломоносов»!

Квартиры сдаются в чистовой или предчистовой отделке с применением качественных материалов в современном стиле, светлой цветовой гамме, натуральных оттенков.

жилой комплекс «Ломоносов» в Ижевске

Стартовало строительство нового жилого комплекса «Ломоносов»  в Ленинском районе в микрорайоне Нагорный, на улице Локомотивной.
 

Посмотреть планировки

Жилой комплекс «Ломоносов» представляет собой 17-этажный монолитно-кирпичный жилой дом. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками: от однокомнатных до трехкомнатных. Это уникальное жилое пространство для любителей познавать мир и учиться чему-то новому, где в каждую деталь вложена частичка точных наук и искусства, благодаря которым жилой комплекс наделяется атмосферой эстетического уюта и безопасности. Расположение комплекса в непосредственной близости от частного сектора позволяет спокойно жить и отдыхать вместе с семьей после насыщенного дня. Двор жилого комплекса – это территория комфорта, где можно гулять, заниматься спортом и даже работать онлайн. Это закрытая, безопасная зона с атмосферой умиротворения.

Перезвоните мне

 
Последние публикации