Егоров Данил Андреевич

  • Код агента: 6532
  • Просмотров: 1/6/312
Егоров Данил Андреевич, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 2 года, 2 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (905) 876-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Роман
    Спасибо большое, проводили сделку покупки квартиры вместе с риэлтором Данилом! Квартира была с обременением и детскими долями, но все прошло просто идеально и быстро) Благодарим за помощь, с наших плеч вы сняли огромный груз забот! Сами бы мы не справились) Если вдруг еще понадобится покупка-продажа квартиры, мы знаем, к кому обратиться. Данил, с большой гордостью рекомендуем тебя и вашу компанию всем и каждому!)
    Роман
  • Елена
    Рекомендую! Особенно риэлтора Егорова Данила!!! На связи в любое время суток, вежливо общается и грамотно консультирует!)
    Елена
  • Андрей Николаевич
    Все хорошо. Буду рекомендовать знакомым.
    Андрей НиколаевичАндрей Николаевич
  • Юрий Александрович
    Надо было продать срочно квартиру, для первоначального взноса на новое жилье. Данил быстро нашел покупателя, во время продажи была постоянная обратная связь, все объяснял на ходу продажи и рассказал как и что делать, чтобы ускорить процесс. Оказанными услугами остались довольны. Большое спасибо Данилу. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.
    Юрий АлександровичЮрий Александрович
  • Любовь
    Егорову Данилу большое спасибо. Это именно тот случай когда можно ни о чем не думать и не волноваться, понимает с полуслова, все в лучшем виде и с полной отдачей. В любое время на связи, подскажет и поможет, ведет сделку грамотно и мне было очень комфортно, полное и абсолютное доверие, и он оправдал его на 100%! Рекомендую!
    Любовь
  • Наталья Геннадьевна
    Добрый день! Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу Егорова Данила Андреевича. Помощь на всех этапах продажи квартиры была неоценима, все понравилось. Сделка была сложная, начиная с того, что квартира очень старая, построен дом в 1930г. Были решены сложные вопросы с опекой, с банком покупателя, с оценкой. Все прошло успешно во многом благодаря профессионализму Данила. Также понравилась система работы Агентства недвижимости "Владис", все выстроено очень хорошо, работает как часы. Будем вас рекомендовать всем знакомым.
    Наталья ГеннадьевнаНаталья Геннадьевна
1 2

Объекты агента