Аскарова Юлия Владиславовна

  • Код агента: 4960
  • Просмотров: 1/6/506
Аскарова Юлия Владиславовна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Опыт работы 2 года, 7 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 28 отзывов
+7 (909) 057-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Максим
    Отличное агентство, большое спасибо Аскаровой Юлии помогла с продажей и покупкой 2-х квартир, всем рекомендую!
    МаксимМаксим
  • Валентина
    Отличный специалист, знающий все тонкости работы. Подробно объяснила, ответила на многочисленные вопросы. Всегда была на связи - и поздним вечером, и в выходные. Юлия организовала показ многих объектов, пока мы не нашли квартиру своей мечты! Сопровождала на всех этапах сделки. Лучший специалист! Очень рекомендую.
    ВалентинаВалентина
  • Ольга
    Обращались в данное агентство для покупки квартиры, хочется сказать огромное спасибо Юлии Аскаровой, всю сделку вела от и до, отвечала на все вопросы, была на связи 24/7 проблем не было абсолютно никаких.
    ОльгаОльга
  • Карина
    Хочу выразить огромную благодарность Аскаровой Юлии за помощь с покупкой квартиры. Юлия - эксперт в своем деле, знающая малейшие нюансы в области купли квартир, человек на которого можно положиться и довериться. Очень подробно все объясняла, не возникло лишних вопросов. В любое время суток можно было поддерживать связь.Очень грамотный специалист своего дела. Спасибо вам большое за помощь в приобретении квартиры! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ ЮЛИЮ!!!
    КаринаКарина
  • Елена
    Работали по оформлению сделки с Юлей Аскаровой. Советую. Очень вежливый, тактичный и профессиональный специалист. К любому вопросу подходила всегда досконально и тщательно. Ничего лишнего, все по делу. В любое время суток можно было с ней поддерживать связь, писать накопившиеся вопросы, на которые ответы давала Юлия очень оперативно. Пунктуальна всегда. Все этапы оформления сделки проходили спокойно и уверенно.
    ЕленаЕлена
  • Сергей
    Благодарим риэлтора Юлю Аскарову за подбор квартиры в жк Парус. Специалист сопровождал все этапы, быстро записала на просмотр квартиры. Спасибо
    СергейСергей
1 2 3 4 5

Объекты агента