Мыльникова Наталья Владимировна

  • Код агента: 3843
  • Просмотров: 1/13/632
Мыльникова Наталья Владимировна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Опыт работы 2 года, 11 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (919) 900-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Гульнара
    Благодарна Наталье за работу, за профессионализм, вежливое отношение. Наталья - настоящий профессионал, очень ответственная, всегда на связи, готова оперативно решать вопросы.Надеюсь, что выбранный нами вариант покупки квартиры в новостройке, оправдает наши надежды.
    Гульнара
  • Мария Михайловна
    Я обратилась за помощью в приобретении квартиры к Мыльниковой Наталье Владимировне риелтору АН "Владис". И не на минуту не пожалела о своем выборе. Командой специалистов АН "Владис" все вопросы решались профессионально и быстро. По четко выверенному плану мы дошли к намеченной цели. Рекомендую всем риелтора Мыльникову Н.В. и АН "Владис". С уважением Мария
    Мария Михайловна
  • Наталья
    Не так давно закончилась сделка по продаже моей квартиры. Я очень благодарна Наталье и ее команде за профессиональный и грамотный подход к выполнению своей работы. Я ни разу не пожалела о том, что за помощью обратилась именно к Наталье. Четкость, деловитость, знание своего дела, тонкостей всего процесса, заинтересованность в клиенте - именно так можно охарактеризовать Наталью. Она учла все мои пожелания в плане цены, оформления документов. Как результат, квартира была продана в течении месяца. Наталья оставляет о себе лишь положительные эмоции от общения. Наталья высокий профессионал в своем деле. Ее можно смело рекомендовать друзьям и близким, у кого возникает необходимость в сделке с недвижимостью.Жидкова Н.
    Наталья

Объекты агента