Самарова Галина Михайловна

  • Код агента: 3837
  • Просмотров: 1/7/518
Самарова Галина Михайловна, риэлтор
Должность: Старший агент
Опыт работы 2 года, 11 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (919) 905-... - ... Показать

О себе

1

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Марина Владимировна
    Выражаем благодарность Галине Самаровой за высокий профессионализм в работе. По совету знакомых обратились к данному риэлтору, Галина быстро нашла покупателя. Всегда на связи, грамотно и четко консультировала по возникающим вопросам.Мы признательны за подготовку всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.Рекомендую Галину как профессионального специалиста.
    Марина Владимировна
  • Валентина Вениаминовна
    Выражаю искреннюю благодарность Самаровой Галине за проделанную работу. Честная работа,позитивный настрой, четкий план действий,высокий уровень профессионализма. Максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснять различные тонкости сделки. Спасибо за грамотную,четкую и оперативную работу.
    Валентина ВениаминовнаВалентина Вениаминовна
  • Евгения Михайловна
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Самаровой Галине Михайловне и агенству недвижимости "Владис"
    Евгения МихайловнаЕвгения Михайловна
  • Галина Валентиновна
    Спасибо за работу!
    Галина ВалентиновнаГалина Валентиновна
  • Михаил Афанасьевич
    Хочу выразить огромную благодарность Самаровой Галине Михайловне за проделанную работу (продажа квартиры). Очень понравилось работать с ней. Всегда была на связи, легко шла на контакт, рассказала, рассказала все этапы сделки. Высококвалифицированный профессионал своего дела. Спасибо огромное за продуктивную работу.
    Михаил АфанасьевичМихаил Афанасьевич
  • Людмила Анатольевна
    Хочу поблагодарить Елену Николаевну за отличную презентацию новостроек. Я рада, что случай свёл меня с Галиной. Очень грамотный риелтор, настоящий специалист своего дела. Благодаря её стараниям, при моём достаточно ограниченном бюджете, удалось найти оптимальный вариант вложения средств в недвижимость. Очень признательна! Галина подробно объясняла весь процесс сделки, в связи с чем не возникло лишних вопросов. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым вашу компанию! Успехов в работе!
    Людмила АнатольевнаЛюдмила Анатольевна
1 2

Объекты агента