Ризатдинова Илиза Назифовна

  • Код агента: 3831
  • Просмотров: 1/9/472
Ризатдинова Илиза Назифовна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 4 года, 5 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (967) 918-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Виктория Сергеевна
    Хочу выразить благодарность Илизе за оперативное решение вопроса с продажей квартиры. за ее внимание и профессионализм.Илиза всегда была на связи, отвечала на все возникающие вопросы.Илиза - грамотный специалист, доброжелательна и вежлива в общении. Спасибо. Желаю успехов в работе и всего самого доброго.
    Виктория СергеевнаВиктория Сергеевна
  • Роман Александрович
    Квартиру, которую долго не мог продать, продал только с помощью профессионального риелтора. Илиза профессионал своего дела. Всё сделала и подготовила сама. Сделка прошла успешно. Ставлю оценку "5+".
    Роман АлександровичРоман Александрович
  • Роза Титовна
    По рекомендации знакомых, при выборе и покупке квартиры, мы обратились к Илизе. Две недели поисков, общения с этой симпатичной, доброжелательной, энергичной, компетентной девушкой завершаются прекрасной сделкой.Спасибо большое, Илиза! Будем обращаться всегда к вам и рекомендовать вас своим знакомым!
    Роза ТитовнаРоза Титовна
  • Валентина и Максим
    Выражаем огромную благодарность Илизе за помощь в приобретении квартиры в жк "Ривьера-Парк". С самого начала нашего сотрудничества она показала высокий уровень профессионализма: доходчиво объяснила все нюансы, оперативно собрала необходимые для сделки документы и помогла в одобрении ипотеки, всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Рекомендуем всем Илизу как опытного специалиста.
    Валентина и МаксимВалентина и Максим
  • Маргарита Ивановна
    Илиза Ризатдинова очень компетентный специалист. Всегда находит выход из любой сложившейся ситуации. Совершает сделки безопасно и выгодно для обеих сторон. Очень приятно иметь дело с Илизой.
    Маргарита ИвановнаМаргарита Ивановна
  • Ольга Александровна
    Большое спасибо Илизе за большую, проделанную, сложную работу. Помогла продать две квартиры, купить коммерческую недвижимость и квартиру, помощь в получении ипотеки, выбор банка, страховки. Вся работа сделана чётко! Своевременно! Без проблем!Самые наилучшие пожелания в работе! Спасибо!Спасибо за отличное знание своей работы. Услугой риэлтора Илизы остались очень довольны! Так держать!
    Ольга АлександровнаОльга Александровна
1 2

Объекты агента