Гоголева Елена Викторовна

  • Код агента: 11188
  • Просмотров: 1/9/149
Гоголева Елена Викторовна, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (919) 907-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Алеся Евгеньевна
    Было очень приятно сотрудничать с Еленой, все вопросы решала быстро и компетентно.
    Алеся Евгеньевна
  • Марина
    Благодарю Елену за быстрый поиск покупателя! До даты сделки оставалось больше месяца, но Елена была на связи 24/7 и отвечала на все возникающие в это время вопросы. Всем рекомендую пользоваться услугами риэлтора Елены, если хотите оставаться в спокойствии, пока продаете квартиру.
    Марина
  • Марина Владимировна
    Сопровождение по покупке квартиры вела Гоголева Елена. Все дополнительные показы происходили оперативно и в удобное время. Организация расчетов и подписание документов всегда вовремя. Елена учитывала все нюансы сделки, большое ей спасибо. Отдельная благодарность за ведение после сделки, полезные рекомендации.
    Марина Владимировна
  • Анастасия Петровна
    Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Гоголевой Елене, за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Очень квалифицированный агент. Очень быстро выполнила свою работу. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки.Елена очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела.
    Анастасия Петровна
  • Елена Анатольевна
    Я, Бочаркова Е.А, хочу выразить огромную благодарность Гоголевой Е.В, в предоставлении мне услуг по продаже квартиры. Вся сделка проходила в спокойной, доброжелательной форме, и в короткие для меня сроки. Елена Викторовна показала со своей стороны, всю грамотность своей работы, и культуру общения с клиентом. Огромное спасибо! С уважением Е.А.
    Елена Анатольевна
  • Елена Викторовна
    Хочу выразить огромную благодарность Гоголевой Елене, за ее профессионализм и оперативную работу. Елена продемонстрировала доброжелательный и клиентоориентированный подход, всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. А так же за ее тактичность, пунктуальность и внимательность.
    Елена Викторовна

Объекты агента