Лонг Ольга Александровна

  • Код агента: 8842
  • Просмотров: 1/4/146
Лонг Ольга Александровна, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Опыт работы 1 год, 10 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (912) 025-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Руслан Михайлович
    Попал случайно на данное агентство, сомневался в необходимости приобретения новостройки, т.к. рассматривал вторичное жилье. При непосредственном общении в офисе компании понял, что проще и нужнее (выгоднее) купить новостройку. Очень порадовал профессионализм сотрудников. Быстро все скооперировались, наметили план действий, выбор ЖК, также определили дальнейший финансовый порядок действий. В последний момент засомневался, но все "звезды сошлись" и вечер пятницы обещал был плодотворным, сделка совершена. Обязательно посоветую еще друзьям и знакомым чудесную команду Владис.
    Руслан МихайловичРуслан Михайлович
  • Наталья Анатольевна
    Спасибо огромное Ольге Лонг за четкую работу по продаже недвижимости - квартиры в ЖК "Знак".Выражаю огромную благодарность за проделанную работу по сделке.Спасибо за профессионализм, за доброе отношение, понимание наших предпочтений, позитивный настрой, умение анализировать и пользоваться информацией, за индивидуальный подход, теплые деловые отношения к нам - клиентам, умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости нашего законодательства.Ольга обладает чрезвычайным чувством такта, что в наше время - это крайне редко встречается.Ольга Лонг - ответственный, отзывчивый и профессиональный риэлтор.Впечатления о работе с Ольгой Лонг самые положительные, еще раз спасибо!Успехов в работе Вам Ольга и Вашим коллегам фирмы "Владис"С уважением Наталья Пермикина16.11.2022г.
    Наталья Анатольевна
  • Людмила Яковлевна
    Хочу выразить огромную благодарность нашему риелтору Лонг Ольге Александровне, за ее профессиональную помощь с покупкой квартиры. Прекрасный специалист и замечательный человек. Всегда была на связи с нами. Объясняла план действий и помогала в выборе квартиры. Помогла выбрать лучший вариант и учитывала все наши пожелания.
    Людмила Яковлевна

Объекты агента