Мачихина Дарья Дмитриевна

  • Код агента: 6970
  • Просмотров: 1/4/466
Мачихина Дарья Дмитриевна, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Опыт работы 2 года, 1 месяц
0 отзывов за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (919) 916-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Марат Фанилевич
    Главной задачей, которая стояла перед Дарьей, была быстро и по хорошей цене продать квартиру. Она с ней успешно справилась.Помимо этого, хочу отметить высокий профессионализм Дарьи в правовых и финансовых аспектах сделок с недвижимость.Все показы квартиры делались без меня, так что я практически не потратил времени на сопровождение сделки. И это очень ценно!Уже порекомендовал обращаться к Дарье своим знакомым, которые планируют продать объекты недвижимости.Спасибо!
    Марат Фанилевич
  • Юрий
    Хочу выразить огромную благодарность риелтору Дарье, которая успешно продала мою квартиру. Работой доволен, обязательно обращусь еще раз.
    Юрий
  • Зиляра
    Сделка прошла успешно.Я благодарна за отзывчивость, терпение и хорошо организованную работу Дарью Дмитриевну Мачихину. Спасибо! Желаю вашей компании успехов и процветания!!!
    ЗиляраЗиляра
  • Валентина Николаевна
    Полностью удовлетворены работой нашего риэлтора Дарьи. Консультировала нас в течение всего выбора, идеально подбирала по нашим заявкам квартиры, было достаточно (большой) много вариантов в выборе квартир. С первого взгляда внушила доверие, не было сомнения в работе как сотрудника фирмы "Владис". Огромное спасибо.
    Валентина НиколаевнаВалентина Николаевна

Объекты агента